Интернет на (д Ясенево), дом 654
Ярославль · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (4852) 23-10-82Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Видеоконтроль 390»
«Технологии доступа 100»
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв + ТВ»
«Технологии доступа 300»
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв + ТВ»
Пакет «Технологии выгоды 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. Связь»
«Технологии общения 100. Семейный + Моб. связь»
«Технологии доступа. Свой дом 200»
Пакет «Технологии выгоды+ 100. Тест-драйв + ТВ + Моб. Связь»
Пакет «Технологии развлечения. Свой дом 250 + ТВ»
«Игровой»
Пакет «Технологии выгоды. Свой дом 200 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Игровой + ТВ»
«Игровой + Моб. связь»
Пакет «Игровой + ТВ + Моб. связь»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в квартиру»
«JustConnect 100»
«Юридический»
«JustConnect 300»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но мне ужасно нравится интернету, который у нас в квартире. Когда заселились в квартиру, в ней не было вообще интернета. Нам пришлось самим искать провайдера, и мы искали того, кто не будет стены долбить, это же не наша квартира, а хозяин не обрадуется. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, где лучше не делать провод. Просто у нас в Чалнах меня бы точно никто не слушал. А тут все по уму сделал. К самому интернету тоже вопросов нет
Сколько помню у меня всегда был АТЭЛ и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет АТЭЛ. Какие хошь кроме него Яркий.ком и ЯР.com какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Яркий.ком всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Рассчитывал по деньгам на скорость мегов на 200, А тут у Tele2 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение Tele2.
Полгода назад подключился к БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ, друзья советовали. Несколько месяцев поработал очень хорошо. Потом чего-то начало сбоить. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Дом.ру когда закончилось терпение. До этго пользовался МТС Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Дом.ру инет летает как ракета, сбоев вообще нет.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу (д Ясенево), 654 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на (д Ясенево)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Другие дома на (д Ясенево)
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Ярославле









